Samsung Galaxy A36 5G Dual SIM 256 GB 8GB RAM 5 G
O Samsung Galaxy A36 5G entrega desempenho equilibrado, velocidade e muito espaço para quem precisa de um celular confiável no dia a dia.
Ideal para redes sociais, trabalho, estudos e até jogos leves, sendo uma excelente opção de custo-benefício da Samsung em Cascavel para quem quer um aparelho moderno, rápido e com ótima durabilidade.
✅ 6 Meses de Garantia
✅ Entregamos em Casa
✅ Celulares Originais
✅ Capinha e película de Brinde
✅ Loja em Cascavel
🚗 Entrega na sua casa
🔒 Compra segura
📲 Pedido rápido pelo WhatsApp
R$ 2.235,00
10 X 251,26 Nos Cartões De Crédito
Especificações do Produto
| Marca | Samsung |
| Modelo | Galaxy A36 5G Dual SIM |
| Memória RAM | 8GB |
| Armazenamento | 256GB |
| Processador | Octa-Core |
| Tela | 6,6" FHD+ com alta taxa de atualização |
| Câmera Traseira | Tripla (aprox. 50MP) |
| Câmera Frontal | 13MP |
| Bateria | 5000mAh com carregamento rápido |
| Conectividade | 5G, Wi-Fi, Bluetooth, NFC |
| Biometria | Leitor digital na tela + Face Unlock |
| Dual SIM | Sim (Nano SIM + Nano SIM) |
| Sistema | Android com One UI |
Produtos Relacionados
Você também pode gostar